bbin电子游戏官网:語言文字網 - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu 語言文字網 <![CDATA[《海清漢語》]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4475c61.aspx Sun, 18 Aug 2019 21:06:34 GMT <![CDATA[海清漢語讀物:出師]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4474c61.aspx Tue, 13 Aug 2019 20:21:52 GMT <![CDATA[語言與文字的統一]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4473c61.aspx Fri, 09 Aug 2019 21:58:15 GMT <![CDATA[閱讀“海清漢語”]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4472c61.aspx Mon, 05 Aug 2019 22:02:31 GMT <![CDATA[從音簡化漢字的原理]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4471c61.aspx Sat, 03 Aug 2019 09:57:47 GMT <![CDATA[學習“海清漢語”]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4470c61.aspx Thu, 25 Jul 2019 21:32:57 GMT <![CDATA[學習海清漢語]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4469c61.aspx Thu, 25 Jul 2019 18:28:25 GMT <![CDATA[語言文字學術通信]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4468c61.aspx Mon, 15 Jul 2019 19:53:03 GMT <![CDATA[漢字的最大簡化]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4467c61.aspx Tue, 09 Jul 2019 11:40:38 GMT <![CDATA[漢語拼音與漢字統一的三個成果]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4466c61.aspx Fri, 28 Jun 2019 20:51:14 GMT <![CDATA[湘潭市工業貿易中等專業學校2019年招生簡章【宣傳冊】]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4465c166.aspx Tue, 18 Jun 2019 23:13:00 GMT <![CDATA[神奇的漢語拼音速記]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4464c61.aspx Mon, 17 Jun 2019 14:49:00 GMT <![CDATA[我們為何要在拼音里捏造個單韻母(ü)?]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4463c61.aspx Tue, 28 May 2019 07:35:05 GMT <![CDATA[輸得起當下,才贏得了未來]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4462c61.aspx Sun, 26 May 2019 22:20:19 GMT <![CDATA[如何將漢語拼音與漢字統一起來]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4461c61.aspx Sun, 14 Apr 2019 19:31:20 GMT <![CDATA[有趣的語音數字化]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4460c61.aspx Sun, 14 Apr 2019 19:24:26 GMT <![CDATA[漢語拼音方案要改進,要創新]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4459c61.aspx Thu, 27 Dec 2018 16:07:49 GMT <![CDATA[矮與短]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4457c61.aspx Mon, 27 Aug 2018 07:21:16 GMT <![CDATA[周南祥:未來漢字將會怎樣發展?]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4456c61.aspx Sat, 25 Aug 2018 16:27:19 GMT <![CDATA[周南祥:未來的漢字將會怎樣發展]]> - 澳门bbin电子游戏 //www.aqkkw.icu/n4455c61.aspx Sat, 25 Aug 2018 16:15:30 GMT